Вы козыряете своим возрастом?)) При каких обстоятельствах? Когда советы раздаёте, говорите, что Вы старше и мудрее, поэтому лучше знаете как и что?)) Или молодостью своей тычите тому, кто старше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132824)
мне по х@ю...

то, что я 30 лет уже отходил по Земле-можно сказать, что и чудо.

А за эти 30 лет доводилось видеть и АВТОРИТЕТОВ...
Действительно, для меня-АВТОРИТЕТОВ-ДЕДОВ, старой закалки, с Умом, Честью и Совестью Людей.

И Добрых Дедушек и Бабушек.

И просто старых уе@@ков, которые все свое бл@дское существование были уе@@ками, ими являются, и ими же и сдохнут.

С молодежью (кому щас по 19-20)-в принципе, так же.

Не совсем тут в возрасте дело, не совсем...

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Джокер в рукаве: успел на пенсию в 60 выйти!
А в остальном никаких преимуществ, только проблемы со здоровьем по нарастающей.
Хранитель Истины (487980)
Честно говоря,горжусь,что в своём солидном возрасте такая я активная!