Истина где то рядом или прямо перед носом? :-)

Почему отечественная вакцина от коронавирусу, названа так же как и космический корабль на котором экспериментировали, выживут ли Белка и Стрелка? ("Спутник 5")....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92168)
Никакая это не вакцина,решение о ее таком скором выпуске чисто политическое,а не медицинское.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, как зачем? Сначала на собачках эксперементировали, теперь на собственном народе...преемственность, так сказать)
Верховный Наставник (177979)
А Вы хотите как Лайка---"Спутник 2" ???
Приветмтвую Вас
Верховный Наставник (126814)
Истина в носу, является нашим спутником, 5 раз чихнул, значит точно истина!)