говоря: "истина где-то рядом", подразумевается жена на соседней подушке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3090)
Это, в большинстве случаев, лучшая подруга жены, давно потерявшая всякий стыд и совесть...
Доброго Дня тебе Прохожий!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу. И тёлка из соседней квартиры.
Мудрец (16781)
Ну это вы зря! Жена это ведь не всегда истина в последней инстанции. Порой для того, чтобы лучше понять и осознать приходится черпать истину и из других источников.
Наставник (43118)
пора менять жену