почему истина где то рядом? :-)

"Что такое истина? Соответствие наших суждений явлениям."

Дени Дидро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Ну, да... что-то вроде того. Соответствие. Истина - это гармоничное сочетание неких обстоятельств. Но если ее попытаться выразить -это неизбежно выльется в искажения. Поскольку истина бесконечна. И как весь мир в каждой своей детали воспризводит сама себя. Воспроизвести истину то же самое как воспроизвести весь существующий мир целиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27123)
вечная аксиома - на которую не хватает бесконечных доказательств
от того она вечно рядом )
Наставник (72196)
Хорошо,если хоть рядом,
а не за семью печатями.