После крика-Кофе барыне в постель,да поживей!Через сколько минут будете его прихлёбывать в кровати?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Я люблю пить-есть только за столом!)
Я лучше крикну-Митькаааа!!! Пятки барыне чесать иди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
в россее после крика кофе в постель можно реально в постель кофе получить
никогда не понимала зачем тащить кофе в пастель.. Это же не гигиенично!
Хранитель Истины (336863)
Может, кофе, может, чай. О какаве стоит подумать))

Мне хоть кричи не кричи - мои все на даче , месяц уже .Либо соседи прибегут , либо собака научиться кофе варить