Во! Клоун Ефремова заявил, что его поздащитный вообще непьющий) Как вам такое ?)

Пьёт только по выходным и праздникам. И будням.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У хорошего артиста праздник каждый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Боже, как противно это все.... и стыдно за него... он себя растоптал, сдохнет ведь - никто и добрым словом не вспомнит((( позорник

Верховный Наставник (225231)
Правильно!
Он не пьющий, он жрущий
адвокат шакал - что значит, деньги не пахнут.
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (169924)
Шоу должно продолжаться. Хотя по праздникам пьет. А ведь для артиста каждый вход на сцену, это и есть праздник)))