Как Вам кажется , дамы , в чем ошиблась , воспитывая Карлсна , его , Карлсоновская мама ? ...))) Ну не в папу же он такой ... любитель - летчик !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153314)
надо сказать экземплярчик получился очень даже обаятельный..может мама то как раз и не ошиблась-кто знает что могло вырасти при другой методе воспитания..
ну и про папу!иногда- где в туманной дали тот папа?,а детка то -копия!!!как мама ни старалась не вспоминать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73842)
Не воспитывала она его вовсе, если глубже копнуть))
Уверена, что Карлсона воспитала улица, а точнее чердак)))
Эдакий любитель дурить головы детишкам за банку варенья и торт)))
А что, и ребенку весело и сам сыт!))