Гуайдо предложил Тихановской бросить своего "уголовника" и выйти за него замуж.И пусть закатят Европейскую свадьбу,все таки президенты,хоть без стран и народов.Все преступная братва Сороса и ГОСДепа отвлечется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
И вывезти их на остров необитаемый...))) - где мимо даже гов но не проплывает...,Не то что люди...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) Тихановская уже звонит Колесниковой!)))