Шерлок Холмс всего один раз предложил миссис Хадсон сыграть ему на флейте... И до конца своих дней потом грустно пиликал на скрипочке???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Печально, но факт: рано потеряв мужа, вдова совсем забросила занятия музыкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мда... не умели раньше делать вставные челюсти(( и крема корега не было(((
бедная флейта
Верховный Наставник (169601)
Зато миссис Хадсон стала лучшей флейтисткой города и окрестных деревень.
Просветленный (670497)
ни сашлись карахтирами, значица