Давайте сплюнем друзья. Бацька так часто кричал, что Россия ставит его раком, что чуть не прозевал, тот самый момент, когда его стали ставить раком. И как оказалось это не Россия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126455)
сплюнем, конечно..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его собственный народ поставил

больше не встанет уже
Хранитель Истины (437413)
Он понял сою ошибку...
А я вот не особо доверял бы Рыгорычу после того. чего он наговорил о России перед выборами. Дело-то забывчиво, тело-то заплывчиво...
.
Мудрец (15560)
Не он..первый..Югославию..поставили ...Один Асад..со ориентировался..ПРАВИЛЬНО..)
Хранитель Истины (350008)
чуть ранее, когда т.н. "батька" взял российских граждан в заложники и в этом вскрылась роль его украинских друзей:

как только припекло там, откуда и должно было припечь, так сразу почему-то повышенную боеготовность он объявляет уже не на восточной границе, как перед выборами, а на западной, надо же