Что то часто стали переговариваться *ы с Россией. Похоже, скоро *орейх распилят. Это что, "небратья" попрут к нам, уже как граждане РФ?

Скорее всего рвать Хохляндию будут на три части. Деление произойдет на Западную Украину, с передачей под протекторат Польши, Румынии и Венгрии, центральную с Киевом, судьба которой вызывает наибольшее количество вопросов и восточную, с преобладающим влиянием России.
Сроки «переформатирования» середина весны – конец лета 2016 года. Большие разногласия остаются по Одессе, которая остается в американских планах по созданию военно-морской базы НАТО.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39872)
Рано пилить. Сирию дожмем. И Украину приватизируем..)))
И никакого распила. Не за пилу кровь проливали. Екатерина не простит нам..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Посол ихний пиндосский в Украине ,как его ..Пеит требует от Порошенко срочно изменить Конституцию..на децентрализацию..Порошенко уже сказал шо это уже будет перемога..Послы в киеве уже указания дают.. во как! и Америка будет помогать тем что поставит на ключевые в промышленности посты своих американских специалистов..Так что распил уже как бы начали..