сёдня вапрос был пра звёзды... Людвигу вапще интиресна ктонипуть тут панимает что этих звёзд можит нет уже а тока запаздалый свет сцука и всё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
да лан) пока титры на небе не пошли - все ок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250903)
Верховный Наставник (168798)
Свет далёких планет нас ниманит паначам!

Трямушки, Людвиг!
Наставник (82987)
Зачем ты нас расстраиваешь( еще про черные дыры гапиши, которые всё поглащают
Просветленный (743000)

Хранитель Истины (427143)
Оу....кого-то философствовать потянуло
Верховный Наставник (190825)
ну и какая разница есть ли звезда, если есть её свет
- Вы не Достоевский, - сказала гражданка, сбиваемая с толку
Коровьевым.
- Ну, почем знать, почем знать, - ответил тот.
- Достоевский умер, - сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.
- Протестую, - горячо воскликнул Бегемот. - Достоевский бессмертен!
- Ваши удостоверения, граждане, - сказала гражданка.
- Помилуйте, это, в конце концов, смешно, - не сдавался Коровьев, -
вовсе не удостоверением определяется писатель, а тем, что он пишет! Почем
вы знаете, какие замыслы роятся у меня в голове? Или в этой голове? - и он
указал на голову Бегемота, с которой тот тотчас снял кепку, как бы для
того, чтобы гражданка могла получше осмотреть ее.