гаварит мне нахрина я тута сасваим словаблудием,у нас грит Людвег уже есть и это ево фишка)) да он вапще кабан!)..шо делать, аставидь вас или всетаки дальше вас тута раздражать?) тока чесна))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Людвиг деУшкам.
А нам, паренькам симпатиШным, дозвольте ЛюскАфф лицезреть))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Береги себя, Люся.
Люсичка, ни пакедай наз, м
Хранитель Истины (304951)
Это кто говорит - кто у нас тута алигарх хренав - ОПС купил?? Не слушай этих буржуев недобитых.. Всегда рада твоей жизнеродостности и оптимизьму и юмору))
Наставник (72618)
Продолжай слово блудить
Наставник (79131)
давай его под поезд как каренину ипанем?
Хранитель Истины (305182)
Пох.
Хранитель Истины (363970)
нет.а то сгущенку не дам .будешь знать .