Вы уже в курсе, что: "Богословие в России окончательно признано наукой!"???.. А тут и видео с уроков. Рязань. Средняя школа. Урок Богословия [ЗАНАВЕС!].. Гасите свет.

Господи, что вы несёте?

Одни орут ФЕЙК!
(ога! детям заплатили, за съёмку)

Другие про Украину отвечают...
(совсем чокнулись).

Бог, ты зачем отнял у людей разум?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207164)
это красиво! я это видео видела....оно не редкое, можно зайти на сайт 1сентября или сайт в помощь учителю ОпК и там круче
но, епанашки вырвут на грудях последние волосенки, защищая маразм от науки
Ведь это важно, как еврейка Рахиль сперла идолов и спрятала их под жо-пой, нахрена нам тангенсы- котангенсы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мрааааааааааааааааааааааааааааааак(
Верховный Наставник (145839)
до введения десятины остался один шаг ..........ужас , куда катится наша страна ((???
Мудрец (15141)
жги есчо

Наставник (60496)
Ты наверное не вкурсе каникулы на дворе е б у н ь ко.
Хранитель Истины (498036)
http://xn--63-8kc3bfr2e.xn--p1ai/

Очередной фейк?
Найди на сайте этой школы хотя бы упоминание об уроках православия.

Вот воспитание настоящих христианских ценностей:

Всё то вы душу за Россию рвёте
Верховный Наставник (148075)
А ты хоть в курсе, что творится в твоей стране? Или тебя только Россия интересует?
Верховный Наставник (128977)
Один нюанс - все претензии родителям. У родителей и учеников есть выбор, что изучать - или историю религии, или православную культуру, или светскую этику. Последнее слово за родителями!!!! Никто, никого насильно изучать ту или иную религию ( богословие ) не заставляет.