Вот не хотела сначала вам рассказывать. Но приснился мне сегодня маленький жирафик, ластился ко мне как котик. )) Что скажет деда Фрейд я примерно предполагаю. А вы? ))

Что скажете мне вы?
Хорошие мои!

Выдаёт же психика финты, блин.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (310187)
молодой какой то влюбился в тебя....будет ластится - готовьсь)))))привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116775)
Ооо! Мне никогда, никогда не снился жираф!.......
Но если когда-нибудь приснится, он точно булет белым, и будет гулять на озере Чад!
Какая милота!.. Жирафик... )))
Не то что какой то умопомрачительно красивый Князь Тьмы в красном кафтане, расшитом золотом, флиртующий с тобой на зеленой лужайке )))