Вопрос к огородницам. Когда наступит зима и ударят трескучие морозы. Как будете коротать долгие зимние вечера ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)
Насчет морозов... это сильно сказано. Нет у нас такого. Поэтому и работа не затихает. До середины декабря приводим в порядок участок, кое-то сеем, пересаживаем, обрезаем-подвязываем и т.д. А потом снова сеем... Ну а долгие зимние вечера для рукоделия.

Например. Я люблю долгоиграющие проекты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Когда наступит зима и ударят трескучие морозы, я поеду в Кению.
Там тепло, море, серфинг.
Хранитель Истины (289850)
На Покров чеснок воткну и все.Буду авокадо в горшке рОстить))
Хранитель Истины (425600)
чейта только к огородницам то?
Хранитель Истины (355551)
У меня особо и нет долгих зимних вечеров. Последний посев (чеснок) в начале декабря, первый высев на рассаду 7 января. Между этих дат относительный покой, не считая круглогодичных теплиц.