Как любите коротать долгие зимние вечера?))

Книжки с семьей читаете?) песенки поете, на инструментах играете?)) А может, вышиваете или вяжете?) А письма Деду Морозу сочиняете?)

Я вот люблю песенки на идиш послушать (почему-то с зимой ассоциируются), почитать или рукодилием каким-нибудь))

П.С. Какой у нас сегодня уютный вечер на РВ-ТВ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
Только активный отдых, только кодинг, только хардкор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5179)
В мечтах да.
PS фантазия и желания большие, реализация невозможна.
Верховный Наставник (111938)
ввиду некоторой эмоциональной нестабильности, ощущаю потребность двигаться... поэтому весь вечер сегодня гуляли с сынкой по городу... так здорово - шли, болтали, смеялись...
Да уж куда еще коротать-то, и так ни хрена за вечер не успеваю ... Удлинить бы как нибудь ...
Мудрец (12959)

Мудрец (14130)
Предновогодняя пахота... Ээээх!..
Верховный Наставник (176767)
Могу пялиться в иные картины долгое время... подобно же могу пялиться на природное что-то и Анфиса вон, картинками природными раззадорила, несколько минут назад в вопросе - дополнении. Сам я сегодня гулял с человечком приятным и зимние красоты словил, насладился ими. А музыка... музыкой реже я балуюсь, все же, это искусственное, это ненастоящее - редкая музыка дофига красивая, временами меня увлекает. Но бывают периоды, какое-то исполнение меня радует, под настрой, под иное занятие... Но, музыка, все же - консервант, фальшивка, по большому счету! Отдельные же исполнения, бывают созвучны с чем-то натуральным, от природы - натуральным и тогда - да, в душе возникают отголоски, возникает игра фибрическая в душе.