Помните фильм - "Зимней вечер в Гаграх"?) Помните сцену, когда дочь просит Беглова не приходить на ее свадьбу? Вот как бы вы повели себя на месте Беглова (вопрос вне зависимости от пола)?

"Зимний вечер в Гаграх"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427127)
Я бы насовсем ушла......я птица-гордая....Уж не знаю преимущество это или недостаток!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
ну прости

Хранитель Истины (334515)
Не пошёл и продолжал бы любить дочь.. даже ради одного того Зимнего вечера в Гаграх. Я б её понял.
Верховный Наставник (131109)
я бы поняла,как и он понял..
Верховный Наставник (169975)
он заслужил это. жизнь зря никого не бьет
Хранитель Истины (371180)
нет так нет