Если в ЕС не признают Рыгорыча президентом Беларуси, то каие требования они могут к нему предъявлять?! Беларусь не член ЕС!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204526)
Тут другое...
Это понимать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Обычные требования общества к преступнику.
and
Верховный Наставник (212331)
...готовь щёки... Россия дуться будет...
Верховный Наставник (182281)
Они, в натуре, тогда могут пойтить проторенной "тропкой Гуайдо" и объявить президентшей Тихановскую. И официально финансировать ее "правительство в изгнании".
Наставник (69348)
никаких! весь автотранзит из европы в азию идет через него.отключит им кислород)))))))))))))
Верховный Наставник (169924)
Мало того, Белоруссия не член ЕС, Белоруссия даже не член Совета Европы)))