А если мужик выслал мне фото своего члена в личку, могу ли я считать его своим парнем?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Естественно! Мало ли че ты с его членом теперь делать будешь))) Он уже доверил тебе самое сокровенное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Пока ему письку не пришлешь, нет)))
Мудрец (19043)
Эээ… постой постой… не тот ли это мужик который и мне фото члена выслал?? У нас теперь чё один парень на двоих??)) вот засада))
Верховный Наставник (213790)
Простите - член считать своим парнем?)
Мудрец (14905)
Скорее всего его можно называть ЧЛЕН-КОРРЕСПОНДЕНТ.