Вы купаться предпочитаете в одиночку (в пустом бассейне, в реке, ночном море)? Или вам надо, чтобы рядом плескалось и визжало стадо других плавающих тушек? Как вам комфортнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306763)

Одна люблю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96366)
Мне нравится купаться ВДВОЕМ! )))
Лучше всего ночью, в фосфорицирующем и брызжущем огоньками море, на лунной дорожке
Хранитель Истины (317704)
мы как-то толпой пошли на .... ну речка большая такая...уже смеркалось...и хорошо кто-то наступил на одного друга, успели вытащить
Хранитель Истины (451035)
я предпочитаю в море где нет и не было никакой живности. в нырять в природные туалеты мне не нравится.
Хранитель Истины (289886)
Я просто люблю воду,а плаваю в общественных местах,пока другие глаза не протерли)
Верховный Наставник (179082)
Купание (как и всякий отдых на природе) интересно только среди людей, в обществе таких же нормальных, здравых, активных, бодрых и заинтересованных в общении людей.
(Кстати, пляж без волейбола - это вообще не пляж, а лежбище животных).
А если кто-то предпочитает подобное времяпровождение в одиночку, за забором на личном дворе - это физически недостаточное или психически поражённое существо.
Короче, очень больное, ущербное или недоразвитое создание.
В одиночку романтичнее!)
Хранитель Истины (390777)

Тушки точно лишние будут.)))
Вообще не люблю "общественные купальни".
Хранитель Истины (487980)
Сплошной восторг,когда я одна в бассейне!