В отпуске вы купаетесь в бассейне или в море? Я делаю то и другое.

Дополнен 6 лет назад

Господа, не волнуйтесь! Купалась я, купалась. Ну зачем вам видеть тела чужих дядек и тётек? Любуйтесь мною одной. Вечернее время выбрано специально, чтобы ничто не отвлекало ваше внимание от меня и от бассейна.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Отпадные фотки))))
Мы в Турции когда были недавно с мужем,он любитель бассейна,а я на море зависала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Дальше озера і речкі не уехала)
Наставник (83888)
судя по одежде,ты совсем не купаешься...Привет,Юль!
Просветленный (794109)
Очень красиво! Я в море, я же еду к нему лично) меня не оторвать от моря
Привет))
Верховный Наставник (104264)
Ммммм....Какое небо голубое!Почему сидишь на бережку и не купаешься?
Верховный Наставник (165744)
не .бассейн хлоркой пахнет .)и да я же к морю приехала )
Больше люблю в бассейне.........
Верховный Наставник (142162)
а где фоты моря????? .... а бассейн просто великолепен!!!!
** Совуля уже разделась до трусов и пальчиком правой ноги трогает
гладь бассейна...**
вот так купание)))))
привет Юля, отличные фотки))
а люди где? ты выкупила весь отель?
Верховный Наставник (176563)
Я тоже))))

Верховный Наставник (115920)
В море- океане. Но когда лень идти могу около басейна. Зависит с кемя еду. Я легкая на подъем а другие принципиально где то в одном месте любят )

Магистр (1725)
где люди то? что за курорт то такой дикий?
Верховный Наставник (182640)
Тоже везде
В Дубай когда ехали в феврале, холодновато было
Когда солнце выходило на море бегала))) остальное время в бассейне
Но в других местах чаще на море
Верховный Наставник (233602)
Этим летом только в бассейне плавала, в городском.
Море накрылось в этом году(
Вообще люблю купаться, как там у Чуковского?
И в ванне, и в бане, в реке, ручейке, в океане,
всгда и везде вечная слава воде!
Доброе утро, Юля!)
Хранитель Истины (409536)
Бассейна мне не досталось. Он был с другой стороны отеля, но нас туда не пускали, хотя на фотках на сайте он есть. Так что было только море. Фотки очень красивые!
кррррасота...

у меня дальше вот этого и не было купания

Я после работы купаюсь....в море,а потом в ванной...

Наставник (50168)
В этом году был уже не сезон плавать в р. Березине, если только в куртке
Если я еду к морю - значит никаких бассейнов, только море, пусть оно даже +16 градусов.
В бассейн не полезу - брезгливо мне и совсем не интересно, я люблю водоемы пообширнее...
Верховный Наставник (123413)
В отпуске стараюсь съездить на Малую Родину, от которой и труб печных не осталось.

мы утром идем на море, загораем, купаемся. к обеду идем домой. перед тем как зайти домой, плаваем в бассейне))) песок смываем и потом уже поднимаемся к себе)))