Вам важно , чтобы рядом с местом вашего проживания , был водоём ? Река , озеро , море ...

И вообще , для вас важна ВОДА , не как средство утоления жажды ,
а как природный объект , как структура несущая информацию ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
наши предки жили озерами и рыбой.
И нам завещали, вода всегда рядом, в поле зрения. Это привычный пейзаж, по-другому не представляю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На даче
я так привык.
Да, море подвиньте пожалуста иль меня к нему
Просветленный (622398)
Важно.Но денег нет ,чтобы так сделать..-купить домик у моря..))
море, да море.
Наставник (60496)
В городе не обязательно. Если буду покупать дом, то обязательно, река, озеро.
Наставник (82198)
Важно.....
Я по другому и не жила....и не представляю даже...как можно жить по другому....

Вода....основа жизни..
Она должна быть рядом....
Наставник (75144)
обязательно, а как же, ну куда ж я без комаров?!?
Наставник (39278)
Ну чтоб не далеко,но у нас тут везде сплошные водоёмы,а вот если в отпуск то желательно если не на берегу то с видом на океян.Вода умиротворяет...
Верховный Наставник (109447)
В обязательном порядке,без воды не могу,плавать,лодка,катер.... пляж..отдых..
Верховный Наставник (216766)
Да! Родилась и живу у Волги.
Верховный Наставник (161349)
Мне если только поглядеть... Купаться я не очень люблю... А вот посмотреть - люблю.. Если б перед окнами было озеро, я не возражала бы.. Привет, Саньк!!
Хранитель Истины (448079)
Ну-у, вода-а! Как средство утоления пожалуй нет. Я пил ее однажды. Она не утоляет жажды! А вот водка, лодка и молодка это да! Это утоляет!
Да, у меня река прямо в черте города
Только я в этом году еще ни разу не плавала..то холодно, то времени нет
Хотелось бы озеро. Или более-менее большую реку.