Всё, надоело про Хабаровск и Белоруссию) Мужикальная пауза) Помните группу Ляпис Трубецкой ?) Так вот, её новая реинкарнация) Или ребрендинг)

Дополнен 3 года назад
Белорусы кстати
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46192)
Эта нравилась когда-то )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хАхлов вААпче не упомянул...
Изверг)))))))))
Хранитель Истины (498116)
Ну,раз пошла такая пьянка музыкальная пауза,вот тебе новенькую песню из европейской страны.
Правда,что-то она мне напоминает,только не могу понять-что.

Просветленный (595230)

Вчера только слушала ,, Африка ,, Жаль не могу сюда вставить , ютюб виснет