мне вот интересно стало...когда большая пауза в вопросах -- это ангел пролетает, или мент рождается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339841)
просто сходили пописали и посмотрели..не украл ли кто холодильник))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Нет, это мы ужинали, принимали душ и смотрели киношку))) Приятный вечер, Совуля!
неееет))))))))) просто в этот момент))))) на несколько минут))))))) вопрошающие)))))) становятся просто ох.....но умными)))))))))
Это песец подкрадывается незаметно :))
Гроссмейстер (9630)
Это Домрачева 3е золото взяла)
Мудрец (13993)
Это просто...пауза, Совулька!!!:)))))

Приветик!!!:)))))
Это люди, наконец-то, делом заняты:)