Хотелось задать вопрос в форме опроса. Задам так. Лукашенко сторонник социализма?+

Или обычный диктатор, прячущий свою жажду власти под лозунги о народом благе? Для любителей статистики, доля государственных предприятий в Белоруссии менее 50% и сокращается.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69550)
Обычный диктатор, прячущий свою жажду власти под лозунги о народом благе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
Лукашенко сторонник СЕБЯ-любимого...ага...
Думаю, да.
Верховный Наставник (198155)
Я так понимаю он сохранил производство и колхозы? Он дал людям работу, образование и медицину? Тогда значит да -- сторнник социализма.
Наставник (69345)
из умеренных. в силу выгодного географического положения он балансирует меж всеми))))))))))))
Просветленный (623012)
Он сторонник китайского варианта.
Верховный Наставник (140303)
Сначала был, потом сошёл с нарезки.
Верховный Наставник (170893)
любой изм берёт начало от слова идиотизм.)) считать Лукашенко полным идиотом я пока оснований не имею!