Кароч, еду анадысь по живописным местам среди лесов и озёр. А в лесу нас рано. Шта скажеш?

441 км вчера отмахали. останавливаемсо на фотосессию, кругом красата, а в лес зайдёш сразу видиш, шта не ты один здесь остановился.
Кругом гавно, бумага грязная, памперсы детские лежат, маски старые, пипец короче полный. всё вот это быдло, каторое раньше по Мальдивам рассекало, да-да. Быдло. Оно теперь сука ударилось во внутренний туризм и зас рало все места, где оно было. Лучше бы оно и дальше по турциям ср ать ездило, сука, небыло бы проблем щас этих.

Мы, замкадыши, оченно не любим всё вот это дерьмище видеть под носом у Себя, мы пипец духовно возвышенные, за красатой ехали и тут тебе нате в гавно.

Еси бы ты в ресторане за 30 км жрал только первое, а не объедался как свинья, то желания по с рать выйти у тебя бы и не возникало, а ты вёз бы своё дерьмо с собой.

Но найн....

Шта скажеш за такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего не скажу. Куле говорить... Как нам не надоест? Язык без костей, а мозгов нет совсем. Вот не хотел с утра неприличными словами выражаться, опять вынудили... Ну не люблю я соотечественников... скажем так... мягко... Потому и не люблю, что везде оно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Сволачи пилять некультурные!
Хранитель Истины (437413)
Такие же возвышенные и серут....- лопату взять и закопать- впадлу...- удобряют верховым способом...)))
Хранитель Истины (287470)
Ну что тут скажешь то...собак в квартирах держат, а выгуливать некогда...у бедной псины в лифте всё и вывалилось...а хозяин ЧМО(!) даже не удосужился убрать ...а про лес молчу вообще.
Дачники московские....сидите дома!!!
Хранитель Истины (305464)
Б л я.
Ехал с соленого озера в Крыму. Степь выжженная, брошенные хатки, про туалеты и речи нет, дорога сначала ровная пыльная гиунтовка, потом асфальт- гавно, яма на яме. Тряслись 30 км со скоростью 30 км/ч, почти дотряслись до Тавриды.
Прошу заметить: ничего не жрале, тока пили (жара).
Остановился в посадках пи-пи. А там такая же картина: бумажки и маски.

У мну вопрос: шо мне теперь и не пить штоле? Или до МКАДа терпеть 1800 км?!

Серьезно: насчет мусора тоже возмущает.
На этом соленом озере вокруг стока одноразовой посуды и бутылок... кабута в пакет и с собой в Шиес увезти нельзя.
Наставник (75267)
непонятно одно, почему в интернете все такие лапусики "духовно возвышенные", а на улице, куда бы не пошел , хоть во двор, хоть на речку, хоть в Тихий океан, все какие то уроды свиньи обгадили... Где они? Кто они?
Язык без костей никогда не устает