Это невероятно это какая-то супер альтернативная Беларусь! В Минске на марш свободы

и за честные выборы вышло 200 тысяч человек! При моей жизни такого ещё не было! В областных и малых городах тоже много людей. Это невероятно. Луке только и осталось,что вмешательством Путина пугать. За 2 дня 2 раза Путину звонил..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187779)
если получится дальше будет все невероятней и невероятней))))
спросите у украинцев и грузин, они в восторге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Сейчас тебе будет пи3дец
Прячься, кот, на печку
Мудрые наши соседи выдерут тебе шерсть
Все деньги на роуминг потратил
Наставник (83888)
Дима,куда бы не звонил Лукашенко,кто-бы не пришёл у вас к власти,но..Путин Беларусь не отдаст. Хватит Украины,он таких ошибок больше не сделает.Но,я очень зауважал ваш народ,хотя я его всегда уважал. Тут стратегические дела и прямая угроза России.
and
Верховный Наставник (212320)
...а чо теперь-то звонить, он же теперь не скажет, мол, да, признаю... в подсчёт голосов вкралась досадная ошибка...
Верховный Наставник (154102)
а должно выйти 7 миллионов.если столько и вправду проголосовало за Тихоновскую
Ї
Верховный Наставник (225491)
Путену он звонил обсуждая условия эвакуации из РБ.
А Кремль вмешался.
3 дня избиения мирных граждан - это оно и есть.
Блицкриг захлебнулся, "человечки" под масками "беларусского" ОМОНа и под
руководством российского генерала Караева,
измазавшегося в крови в карательных операциях на Кавказе,
поняли что ловить в БР нечего.