Лавров разрешил Беларуси сближаться с Западом. Это хитрый ход Кремля или какую+

многоходовочку задумали в путинском политбюро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мноходовочка простая-"Если изнасилование неизбежно,расслабьтесь и наслаждайтесь".В Кремле не дураки.Наверна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
что значит разрешил, батька сам себе режиссер.
.
Мудрец (23164)
Дык, это, как его.. троянский конь..
Вы думаете, нас посвятили?
Лучше спросить напрямую у Кремля)
Наставник (86829)
"Лавров разрешил"???? Уже одно это должно заставить беларусов скрутить фигу в кармане...
Верховный Наставник (111942)
вдруг потом начнётся помощь русскоязычным гражданам Белоруссии , страдающим от западного режима ?
Верховный Наставник (203249)
это говорит лишь о том, что РФ еле-еле концы с концами сводит..ей не до Беларуси..
Хранитель Истины (426966)
Так Беларусь итак.....и нашим и вашим.....старается ни с кем отношений не портить и всем угождать