Пардон,что здесь,но...даже в ОПС мне не смогли объяснить идеи Тихановской..ведь она оппонент ?

Вы знаете программу Тихоновской? Что обещает,каким курсом страну поведет.....

РАЗ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ КАДРЫ....ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ИДЕЮ МИТИНГА?

Батька ушёл,допустим.....Вы с кем и куда пойдете? В какую сторону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37309)
Адекватный ответ вряд ли услышите. Так как сейчас люди переполнены эмоциями.

Как я отвечала в одном вопросе, что в таких ситуациях страдают в основном невинные.
Сейчас уже идёт полный перекос. С одной стороны силовой со стороны действующей
власти с другой стороны на волне всего этого идеологический со стороны оппозиции.

Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы „низы не хотели“,
а требуется еще, чтобы „верхи не могли“ жить по-старому.

Сейчас мы это и наблюдаем. Обратно Лукашенко вряд ли встанет на прежние рельсы,
с другой стороны, нет нормальной чёткой политической, социальной, экономической
программы у оппозиции. Пока только всё строится на противостоянии старому режиму.

До основания, а затем... На самом деле всё очень просто. Выход? А выход одинаков,
как при любом конфликте, даже здесь. Остановиться. Уже сделано всё что нужно.
Взгляд многих прикован к Беларуси и по любому новым выборам быть, а дальше.
Дальше уже всё в руках самих граждан Беларуси. Смотреть, вникать кого они выбирают,
чтобы потом уже спрашивать с себя.

Почему меня интересует политическая обстановка в Беларуси. Но вообще-то это наш
ближайший западный сосед. И нестабильная обстановка может сказаться и на России.
Это нормальный интерес. Тоже самое, как мне интересно кто у меня сосед по квартире.
Террорист или простой служащий.

Сочувствую всем. И тем кто пострадал с одной стороны и кто пострадает с другой. Так как
военные это чьи-то сыновья. И уже насколько я знаю поступают угрозы семьям омоновцев,
что раз они такое делают с нами, то мы найдём ваши семьи и сделаем тоже самое с ними.
В данном случае надо включать в себе "врача". Нет врагов. Сейчас настоящая
"гражданская война" в которой могут пострадать люди даже находящиеся вне политики
и принятия какой-то стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
У нее нет идей, четкого взгляда...она ведомая
А какое дело вам, куда мы пойдём?
Почему вы просто не поддерживаете нас?
Почему вы не молитесь за нас?
Вот мой знакомый, врач анестезиолог-реаниматолог, который работает в Республиканском детском центре хирургии.
Его задержали с женой и еле нашли спустя несколько дней. И то, благодаря огласке.
Человек, который спасает грудных детей, был еле найден. Он постарел на 10 лет.

Я врач. И не имею права становиться на чью-то сторону. Мы обязаны оказывать помощь всем.
Я не могу видеть, как издеваются над нашими людьми, врачами, студентами, детьми. Если он виноват - накажи его. Какое имели право пытать наших людей, издеваться над ними и калечить их жизни? Даже если они высказывали свою гражданскую позицию.
Вы можете себе представить, что вы сутки, двое, неделю не можете найти свое дитя, маму, папу?
Как может быть, что у нас не могут найти 80 человек? Где они?
Как возможно в 21 веке издевательство над людьми?
Как это возможно в наше время?
Верховный Наставник (242394)
Она просто хочет выпустить политзаключённых и провести новые выборы без его участия.
Наставник (74761)
я обратил внемание что в бывших странах СССР никто не хочет уйти с президентского кресла...
исключение прибалтика и грузия....
а расстреливать свой народ это хуже госизмены...
а провитель всегда найдется ... Тихоновская сразу сказала в случае избрания она обявит о новых выборах
Верховный Наставник (198155)
А им пофиг)))
Главное скинуть Луку -- такой вывод напрашивается сам собою.
А что потом? Суп с котом.....Печально всё это. Пример соседей в Киеве видимо не показатель для них.
Те тоже радостно скинули ненавистного Януковича -- итог всем известен.