И чтО это у вас здесь происходит?)Колы?а мне?а то мне только в ОПС ставят...возбуждают значит..)а я не догадывалась даже)

Вечерочка нескучного всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, ты сегодня в ОПС грандиозный скандал закатила)))) Я правда не вчитывалась подробно, но народ бесился)))
Уж точно без единиц не обошлось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрень происходит.......))) Ничего интересного.......)))
Привет)))
я могу поставить кол... но только всегда в придачу к нему добавляю 4 ;))))))))
Ничего,просто перед сном перекличка,шоб не потерялись особо нервные))))))))

Мудрец (22695)
Да у мя рука не поднимется кол поставить...тока 5)))Так что мужайся))))Вечерка нескучного))