А если без ругани...вот Лукашенко говорит что обстановка сложная и у границы Белоруссии стоят ++

войска НАТО....и тов. Путин все время Войсками НАТО россиян пугает....а если я спрошу = а есть в мире еще какие страны которые ужасно боятся Войск НАТО???? И что это за страны....и как живется тем странам которые топчет кованый сапог НАТО, той же Японии, например....что скажете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
он лучше б на другую границу посмотрел бы.. с противоположной стороны.. А то как бы не случился референдум..как в Крыму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А против кого создавалось НАТО?
Не против же Японии
Хранитель Истины (427102)
НАТО хитрый зверь....
Смотри....под предлогом России-агрессора,они расположили НАТО в разных странах....

На самом деле-для устрашения этих же стран,чтоб не рыпались в сторону России....это надо быть слепым,чтоб не увидеть....суверенитет стран потерян при вступлении в ЕС плюс натовские базы плющат,а за них ещё надо дать платить
Хранитель Истины (302951)
Риторика кремлебота у таракана. Запугивает Западом чтобы сохранить власть, а про внешнее управление из России молчит. Точно также начали войну на Донбассе наёмники из России. Они запугивали население танками НАТО.
Верховный Наставник (177527)
нам не нужны натовские ракеты на границе с Россией... что непонятно?
Верховный Наставник (179076)
Ты бы не мешал\не смешивал в одно совершенно разные вещи - своего пукина и НАТО.
И оттого, что первый притворно играет-жонглирует пукалками про НАТО - это вовсе не отменяет того неопровержимого железобетонного факта, что НАТО во главе с США - это омерзительнейшее агрессивно-злобное, ящеро-звероподобное создание, за годы своего существования перемоловшее, переломавшее хребты не одному десятку независимых стран мира!
Похоже, ты просто глуп и туп, настоящий колхозник...

А ведь достаточно просто лишь вспомнить всю череду наипоганейших и предельно зверско-гадёнышских дел по всей планете этого НАТО (точнее, США) - и тогда подобных опусов ты бы не писал.
Вспомни-ка их начало - подлое зверское уничтожение этим бандитским отребьем коренного населения Америки - индейцев. Не забудь и кровавые агрессии США в отношении России в 1918-м и СССР в 1951-м годах.
А теперь давай-ка вспомним все агрессии США лишь в 20-м веке (чаще - напрямую, своими Сооружёнными Силами, но нередко - и засылкой своих спец-отрядов для совершения гос. переворотов и убийств Глав стран):
Это Колумбия, Панама, Гондурас, Доминиканская республика, Сирия, Корея, СССР, Марокко, Мексика, Филиппины, Никарагуа, Китай, Куба, Гаити, Коста-Рика, Гватемала, Турция, Сальвадор, Испания, Япония, Югославия, Франция, Греция, Перу, Албания, Пуэрто-Рико, Гайана, Иран, Гренландия (!), Тибет, Индонезия, Ливан, Лаос, Эквадор, Конго, Бразилия, Таиланд, Перу, Боливия, Уругвай, Чили, Португалия, Кипр, Камбоджа, Ангола, Восточный Тимор, Сейшельские острова, Центральная Африка, Йемен, Афганистан, Ирак, Италия, Южная Корея, Замбия, Ливия, Суринам, Гренада, Чад, Румыния (зверски убит верный социализму Чаушеску с семьей), Вирджинские острова, Кувейт, Сомали...
А Вот лишь последние: Босния, Гаити, Руанда, Мексика, Хорватия, Конго, Судан, Ирак, Афганистан, Югославия, Филиппины, Венесуэла, Либерия, Гаити, Ливия (где был повторен сценарий Румынии, и тоже ВСЯ семья М. Каддафи, включая малолетних детей, была зверски убита по наводке и с участием американского спецназа и их наемников...)

(При этом особо важно отметить, что на многие названные страны США нападали и дважды, и трижды, и более раз! Указаны же только их ПЕРВЫЕ агрессии, захваты, нападения на страны, а весь список дан строго по исторической хронологии.
Мог бы дать и даты, но тогда и без того длинный перечень вырос бы еще раза в два-три..)
Теперь вот снова Сирия...
Хранитель Истины (349968)
у Лукашенко два стула, на которых он пытался сидеть, окончательно разъехались
теперь он, забыв про свою риторику всего недельной давности про "российскую угрозу", верещит об угрозе со стороны НАТО, окончательно теряя лицо
ну и результат соответствующий - достаточно сравнить количество народа, пришедшего на антилукашенковский и пролукашенковский митинги в Минске, там разница на порядок, причем отнюдь не в пользу "батьки"
з.ы. а НАТО сама не скрывает, что РФ четко обозначена её противником, тот же Столтенберг не так давно назвал Россию главным врагом... и не мы придвигаем свои базы к НАТОвским границам, а происходит наоборот, причем это происходит не с 2014го года, или даже не с 2008го, а почему-то с 90х