Починил долго стоящие без работы старые настенные часы ОЧЗ ..наслаждаюсь сейчас их боем..Говорят что бой часов благоприятно влияет на пищеварение и на нервы.)) У вас есть часы с боем?

Есть даже такие часы оказывается настенные ,где две мелодии играют..очень красиво звучит..а у меня типа курантов кремлевских..Задолбался ,правда, их ремонтировать..там одну фигню,тонкую пластинку, всё равно надо менять..треснула,но не до конца..ну,сколько отработают..а потом придется менять..из чего то подручного делать..то ли из лезвия Нева..то ли ещё из чего..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90238)
Механических часов с боем нет,но понимаю о какой пластине ты говоришь.Обычно она лопается когда часы переносят с неснятым маятником.По этому если будешь снимать со стены,сначала отсоедини маятник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Меня даже тиканье бесит.
Хранитель Истины (370616)
есть у меня часы с боем... только они не старинные... им лет 15... "Янтарь"...

Прелесть
У бабушке на комоде стояли часы, но какие звуки!!!
И у меня есть часы с боем..., соседка жалуется, а мне нравиться

Верховный Наставник (169880)
ага, особенно когда уснуть пытаешся, тебе так меладична... по голове блямсь!
Верховный Наставник (127003)
как прекрасно))))) у пескова спроси..у него часы 40 лямов стоят)
У тётки были с боем, до 12 ночи лучше не ложиться спать...
Хранитель Истины (391128)
Хааа. У меня на стене висят с маятником Орловский Часовой Завод....не ходют и без боя. Чинить лень, висят для красоты. А часы с боем мне не нравится!!!! Достают меня своим громким звуком...