Кошка бросила котят...пусть епуться как хотят...это мнение его светлости о белурсских простая..

Рыгорыч нас предал...пускай сам выкручивается...
ЗЫ...даже не смотрю..не грамма теперь не интересно....
Протестах
Грёбаный ксиоми...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Нет не правильно. Как все либералы и им подобные говорят так: Кошка принесла котят - во всем Путин виноват!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738746)
Похож на бабу, которой шмотки, хату подарили. А она ж о п о й крутит налево, курвится.
Да еще наезжает...финал очень простой по морде надавать, шмотки отобрать, квартиру сжечь.
А потом простить. Без прощения никак.
Хранитель Истины (308630)
тото поппозиция бегЁт с Беларуси

все бегут в УКРАИНУ

Представительница объединенного штаба Светланы Тихановской Вероника Цепкало покинула территорию России. Сейчас она находится в Украине. Об этом сообщил Алексей Урбан - представитель Валерия Цепкало.
- Более трех часов удерживали ночью Веронику Цепкало с детьми на погранпереходе Троебортное во время перемещения по нейтральной полосе из-за «метки в базе». Сам Валерий расценил это как откровенное давление на него в связи с политической деятельностью. Ситуация вызвала шок и возмущение тысяч его сторонников. В настоящий момент Вероника и дети уже находится в безопасности в Украине, - сообщил Алексей Урбан.
Верховный Наставник (170893)
вся то и беда у нас (и в Беларусии тоже) от вас! полуграмотных придурков, имя которым легион!