Вы как хотите,а я просто уверен,что нынешний короновирус это - американское оружие ,целенаправленно направленное на Китай,чтобы подорвать его экономику без войны..убрать сильного конкурента.!

В такой плотнонаселенной стране применение биологического оружия - самый эффективный способ уничтожения человека по сравнению с обычной войной,которая менее возможна в нынешних современных условиях.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да оно так и есть!!!!! В лаборатории СШП разрабатывается новый вид бактеологического оружии нового поколении -ЧШП всё не унывается начать новую войну -но с более хитрым способом!!!!!

25 секретных биолабораторий США

Армия США производит смертельные вирусы, бактерии и токсины в нарушение Конвенции ООН, которая запрещает производство биологического оружия. В документах Пентагона раскрываются шокирующие факты о военной программе биологических экспериментов в Соединенных Штатах и во всем мире.

Военные ученые, находящиеся на дипломатическом поприще, тестируют искусственно созданные вирусы в лабораториях Пентагона в 25 странах. Сотни тысяч людей систематически подвергаются инфекциям от опасных патогенов и заболеваний. Американские биолаборатории финансируются Военным агентством DTRA, программой с бюджетом в $2,1 млрд. - CBEP, странами бывшего СССР (Грузия и Украина), Ближним Востоком, Юго-Восточной Азией и Африкой.

Биологические лаборатории Пентагона в 25 штатах в рамках военной программы США.

Центр Лугара, Республика Грузия

Центр Лугара находится в 17 км от базы ВВС США Вазиани в пригороде Тбилиси.

Грузия - зона биологического оружия

Лугар-центр в столице Грузии Тбилиси - Биологическая лаборатория Пентагона, расположенная всего в 17 км от ВВС США Вазиани. Военная программа осуществляется биологами Военно-медицинской группы США в Грузии (USAMRU-G) и частными подрядчиками по федеральному контракту с DTRA. Биологическая лаборатория с третьей степенью биозащиты доступна только гражданам США, имеющим доступ к секретной информации. Они обладают дипломатическим иммунитетом, предоставленным им в рамках Межправительственного соглашения с Грузией об оборонном сотрудничестве (2002 год).

Соглашение между Соединенными Штатами и Грузией дает дипломатический статус американских военных и гражданских сотрудников, работающих над программой.

Согласно информации Федерального регистра США, деятельность в Центре Лугара включает изучение биологических агентов (сибирской язвы, туляремии), вирусных заболеваний (например, геморрагическая лихорадка Крыма в Конго) и «получение биологического материала для будущих экспериментов».

Частные компании под дипломатическим покрытием

Руководители военных программ DTRA - частные компании. Они не подотчетны непосредственно Конгрессу и могут обойти закон из-за отсутствия прямого наблюдения. Гражданский персонал также обладает дипломатическим иммунитетом, хотя они не являются дипломатами. Следовательно, частные компании могут работать от имени правительства США под дипломатическим покрытием без прямого контроля со стороны принимающего государства - Грузии. Эта практика часто используется ЦРУ для тайных агентов.

Три частных американских компании работают в Центре Лугара - CH2M Hill, Battelle и Metabiota. За исключением Пентагона, они управляют федеральными проектами, связанными с биологическими исследованиями, ЦРУ и другими правительственными учреждениями.

CH2M Hill имеет контракт с DTRA на $341,5 млн. в рамках программы Пентагона для биологических лабораторий в Грузии, Уганде, Танзании, Ираке, Афганистане, Юго-Восточной Азии. Половина этой суммы ($161,1 млн.) находится под контрактом для Центра Лугара в Грузии.

Согласно презентации CH2M Hill о проекте, американская компания обеспечивает хранение биологических агентов в Центре Лугара, где она работает с биологическими специалистами, занимающимися производством биологического оружия в прошлом. Это ученые из другой американской компании, участвовавшей в программе Пентагона в Мемориальном институте битвы в Грузии.

Battelle - контрактный субподрядчик на сумму $59 млн. У компании есть опыт работы с биологическими агентами, поскольку она уже работала над Программой вооружений США для 11 контрактов армии США в прошлом (1952-1996).....

Источник: https://www.kramola.info/vesti/novosti/25-sekretny...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Я тоже уверена. И не всему верю, что по ТВ показывают......
Верховный Наставник (115398)
Согласен, хотя могла быть просто утечка в одной из многочисленных американских лабораторий разбросанных по всему миру.
Хранитель Истины (437413)
Это понимают все,но...доказательств - нет...
Хранитель Истины (408558)
А я думаю что это очередной п и з д е ж типа свиного гриппа,только масштабом пошире
Наставник (31318)
Уверена! Увидеть бы всех,заболевших и померших... внешне
конечно нет. и в америке живут миллионы китайцев граждан США. они ведь тоже могут заболеть. Ну и всё.
Верховный Наставник (141281)
Да, бизнес - ничего личного.
Хранитель Истины (305904)
Что то слышала такое,что китайцы по дешёвке выкупили все свои акции.и никому ничего не должны
.
Верховный Наставник (126227)
Все точно так...других вариантов нет..
N.
Наставник (35790)
КоронАвирус, Кузьмич, не коронО, а коронА,
как обычная корона царская, только с вирусом впридачу
В остальном с тобой согласен)))
Вполне возможно что это действительно так и есть. Но, хотя терки Китая с США нам по барабану, тут, как говорится, нет худа без добра. Дело в том, что аэропорты перестали ломиться от китайских туристов. Кто часто летает на самолетах знает, что в последнее время на любом рейсе половину самолета устойчиво занимают китайцы. Их везде стало так много! Один мой знакомый, который недавно ездил в командировку в Африку, рассказал, что и в Африке 8 пассажиров из 10 это китайцы. В феврале я два раза летал из Шереметьева. Закрытие границ для туристов из Китая никак не сказалось на его работе. Огромный аэропорт забит народом под завязку. Везде тысячи людей, поезд, который идет между терминалами 5 минут, забит битком! Людей меньше не стало, но в этом поезде и в залах аэропорта нет ни одного китайца! Это так необычно! И, прямо скажу, что мне это нравится. Дело в том, что эти китайские туристы, в огромном количестве приезжая в Россию, живут своей жизнью, говорят на своем языке и смотрят на нас, россиян, как на досадное недоразумение. Они не воспринимают нас всерьез. Они всерьез думают, что все это только для них. И это неправильно. Кароче, нам сильный конкурент тоже ни к чему. Пора бы и власть употребить!
Верховный Наставник (131094)
но этот вирус мог вырваться и из китайских баклабараторий,расположенных рядом с Уханем..Только вчера читала об этом на Дзене.Я думаю,что правды мы никогда не узнаем,.Но то,что вирус этот создан искусственно я уверена на 100%