Смотрите ютуб-каналы известных блогеров? Мне вот что непонятно +

Почему они собачатся между собой?! Вроде, говорят об одном и том же! Шарий недолюбливает Мураева, Карабас - Семченко, Кот Костян - Руслана Осташко...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конкуренция. Из-за копейки удавятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Кто то что то на кого то когда то сказал и понеслась)))
С другой стороны они друг другу в некотором смысле конкуренты за умы масс
Наставник (89922)
…это составанаячасть политики ,а политка - самая грязная сфера деятельности человека!
…вот эти блогеры и поддерживают имидж ролитики!
Верховный Наставник (235993)
В Украине на виду соросята и хасиды. Папские отряды, наши имперцы и китайцы больше наблюдают.