Отец зятя сказал-Не надо мне рожать детей(внуков)-себе рожайте..а вы будете помогать детям с внуками

.???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14678)
Вероятно, он знал, почему так сказал, у каждого на это свои причины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
он угрожает что ли?
можно подумать от дедушек такая помощь)))
Верховный Наставник (172778)
Я помогала очень. После работы бегом к внучке.
Но последние два года дочь с зятем решили, что лучше зятю не работать, а заниматься ребенком.
И я почти не помогаю.
Хранитель Истины (313525)
буду , конечно, ещё и с удовольствием)
так что там отец зятя, он дядька, не все мужики любят с детьми возиться.
я знаю одного, сказал , больше всего удручает, что мало времени на внука - очень юблю с ним быть)
Наставник (90040)
обязательно)))я уже хочу и прошу чтобы мне их подарили)))

приветик))
Верховный Наставник (165744)
мои в другом городе ,так что если пригласят то естественно поеду!)
Помогаю как могу. Если честно, я молодая бабушка. Дочери 14 лет, внучке 9лет.
Верховный Наставник (153513)
на мне 4 года капитально откатались,хоть я и не жаждала
Просветленный (715504)
Буду,я знаю что такое когда никто не помогает...
Просветленный (714943)
Конечно. Чем смогу, тем помогу!
Верховный Наставник (165862)
Попробовали бы они не дать мне помогать им с внуками)))
Он у меня, правда, пока один)
Но

Хранитель Истины (321775)
Я уже помогаю. Молодец мужик, честно признался. А то некоторые просят у детей внуков, а потом в кусты.
Хранитель Истины (310006)
помогаю как могу... у меня их 5...плюс 2 мужниных от первого брака....)))) особо нам их никто не дает... все живут далековато...