Когда спрашивают - любимый-не любимый ответчик, то это

Имеется ввиду человеческие качества или профессиональные , как «ответчика»? Не могу понять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Наверное каждый чтото свое в это понятие вкладывает. Для меня это человек, с которым мне приятно общаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиши меня, хватит уже скрываться
Наставник (79058)
Я написала в своём ответе на тот Вопрос: любимые ответчики - те люди, с которыми находишься на одной волне ))))
Первоначально симпатии по Вопросам-ответам складывались, конечно, потому что по ним видно, какой человек, его человеческие качества. А теперь эти ответчики и как люди нравятся ))))
Так что, для меня и человеческие качества, и качества как ответчика переплетаются ))))

Здравствуйте, Андрей! )))