Чиновники отчитались перед народом, самым бедным оказался президент России.Интересно такое бабло они в ЗП получили или как?))

Просто как то жалко нашего президента с его 900700 000 миллионов копееками

Президент
Доход Владимира Путина за 2019 год составил 9,7 млн рублей. Это на 1,1 млн рублей больше, чем в 2018 году, когда Путин задекларировал доход 8,6 млн рублей. Состав недвижимого имущества президента за год не изменился: квартира площадью 77 кв. м и гараж площадью 18 кв. м. В автопарке главы государства остаются два раритетных ГАЗ М21, «Нива» и знаменитый прицеп «Скиф».

Правительство
Премьер Михаил Мишустин отчитался о доходе в 18,2 млн рублей (почти столько же, сколько за 2018-й).
Супруга Мишустина получила 54,8 млн рублей, что на 7 млн рублей больше прошлого отчетного периода. У них и их сына в собственности земельный участок площадью 5500 кв. м, жилой дом площадью 861,2 кв. м и квартира на 141,6 кв. м.

Министр промышленности Денис Мантуров задекларировал самый большой доход за год среди членов правительства и сотрудников Кремля: 586 млн рублей.
Общий с женой доход составил 595,2 млн рублей.

Читайте также

В списке богатейших российских бизнесменов сменился лидер
На втором месте по доходам в правительстве вице-премьер Дмитрий Чернышенко, который пришел в Белый дом из «Газпром медиа», — 432,3 млн рублей. Их общий с супругой доход за год составил 499,1 млн рублей.

Третий самый большой в правительстве доход за 2019 год у зампреда правительства и полпреда президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева, он задекларировал 180 млн рублей дохода. У супруги 2,6 млн рублей.

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила о 14,9 млн рублей дохода. Общий с мужем доход составил 66,3 млн рублей.

Администрация президента
Среди чиновников Кремля больше всех за год заработал полпред президента в Госдуме Гарри Минх, он отчитался о 143,7 млн рублей дохода. Его супруга заработала 122,9 млн

Дополнен 1 час назад

https://news.mail.ru/politics/42972241/?frommail=1

Дополнен 37 минут назад

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34039)
Чтоб он жил на одну зарплату!