Вопрос не нов..и все же,вдруг что изменилось...Кто ваш самый любимый ответчик(1штука))?

Ого,спс за балкон!))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Наставник (57414)
Ты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
светлана жемчугова
Наставник (40395)
Людвиг)
Хранитель Истины (306753)
У нас свои, ОПСные. Всех люблю.
Из ваших люблю Ваську-кота.
меня все любимые разочаровали,так што...)))
Наставник (77273)
Пусть будет Лексус
Хранитель Истины (309906)
Баги))))))
Мудрец (18648)
Я себя люблю, мне пох)
какой коварный вопрос то
я не могу выбрать)))
хотя их все меньше и меньше
Просветленный (514683)
Я люблю только тех кто любит доктора Назардана

Остальных просто терплю
Не скажу. Тем более его здесь уже нет.
Хранитель Истины (325784)
Ты в курсе-Ходячее ЧП!
Верховный Наставник (106956)
Ксюша. Но она мне никогда не отвечает ) )
Мудрец (14432)
Та, которая меня сюда и привела

Твоя белочка
никто)) терпеть никого не могу))
как и меня))
Верховный Наставник (108051)
Человек 15 могу назвать, кто там лучший... это очень сложно
Магистр (2114)
Нууу.... поскольку только СВОЙ здесь в оппозиции.... да и просто.... не сказать что прям самый любимый ответчик....но если ответил... мне приятно, да. Есть такое.
Мне нравится, когда отвечает Лекс.
Когда он развёрнуто отвечает.
И я люблю когда отвечает Макс Чёрный лис. Если я вижу, что он лайкнул и потом последовал ответ - мне приятно. Нравится. Отношения у нас с ним непростые. Не ограничены только этим сайтом. Но не суть. Неравнодушна я к его ответам.
Из женщин.... да я не особо к ним. Не пылаю сильными симпатиями ни к кому. Уважаю Лапишу. Она и достойна уважения. Нравится Катя.) Донна Альфовна) Она.... такая .... дарящая позитив... абсолютный нестандарт и когда в моих вопросах... чисто просто приятно) Улыбает)
*Не про одну штуку получилось.
Не про Вадима же вопрос?
Эльза!Мало того что она умная, циничная, да ещё и очень красивая дамочка)
Наставник (39059)
Женщина
Хранитель Истины (372519)
Зарина)
Хранитель Истины (487970)
Те,что крепко не любимые мною,пополняют мой ЧС.