Не боитесь, что Ваш любимый человек прочитает все Ваши вопросы и ответы ?) Изменится ли тогда его мнение о Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35786)
он меня не узнает по моим ответам. даже если с моего компа зайдёт, всё равно не поверит, что это я писала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боюсь. Сам ему постоянно говорю про этот сайт и про свои вопросы. А если даже он прочитает мои вопросы и ответы - он узнает меня лучше, что ж в этом плохого?
Хранитель Истины (430918)
Я боюсь совсем других людей, герцогиня. Шта и заставило мну забица на этот Богом забытый ресурс.
Верховный Наставник (138976)
Нет , не боюсь за неимение оного ))
Привет , Бонни ))
Просветленный (653684)
Не боюсь.
Ничего нового он не прочтет.
Я здесь такая же, как в реале.
Хранитель Истины (284009)
Я думаю у него уже сложилось обо мне мнение, мы давно вместе. В ответах он ничего нового обо мне не узнает.
Верховный Наставник (176563)
Они че тока не читали))))) К счастью они оценивают поступки,а не различную писанину в инете))))))
Наставник (91001)
Он знает гораздо больше чем здешний стёб.
Облегчит мне работу , не надо будет долго и монотонно объяснять мотивы своих поступков ))

Здравствуйте )
Верховный Наставник (152714)
Ты что?
Просветленный (503604)
не боючь