Все мы здесь богатые олигархи. И в связи с этим вопрос. Вы не боитесь того что ваши деньги заберут? ну много вариантов кто и как на самом деле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они так давно электронные, что нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
Я САМ ЗАБЕРУ))))
Наставник (77023)

Просветленный (644587)
У меня денег нет. у меня забирать нечего
Верховный Наставник (215005)
Ну ка, богатые олигархи, сдавайте свои накопления в фонд спасения Луны. А то счас туда полетите.Татарский Космонавт с оригинальным именем Сам Заберу полетит первый. Как Гагарин
Милая шутка
Хранитель Истины (496981)
Мои накопления в мечтах !!! Фиг заберёт кто !!!
Да, была такая ситуация, которая произошла с подругой. Деньги ей (мои) оказались важнее.