Вы ваще знали, что лезть, залазить, сунуть это мужское занятие?)) Вы макраме, вязание, вышивание крестиком хоть осилили?))

Я, кстати, вязать и макраме да, на крестик меня не хватило, пялилась я на эти пяльцы как мой крокодил)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Макраме и вязание, так-то тоже мужики изобрели. Вот пусть сами и вышивают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55879)
Осилила
Где же ты раньше была?))
Со своими откровениями))
Я теперь осознала, где у меня несостыковки