Чуть что - «женщина должна знать своё место»... И где тут мужская логика? Почему не дают точные ориентиры этого места? Хоть глянуть, где это..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никакой логики, потом еще обижаются, что на шею сели..а может там то самое "своё место"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Мальдивах плавать с черепашками!
Наставник (32447)
место говоришь ? так ведь сами его знаете...только обижаетесь когда говорят.
РЯДОМ!!!!!