В старину считалось, что в процессе вязания, вышивания делаешь крепче чувства и взаимоотношения... Какая связь между рукоделием и, например, любовью?..

Всем солнечного настроения!)
#Необычное
#Миросозерцание
Вязать - связать - привязать - общий корень, однако...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
Прямая связь)
Рукоделие восстанавливает женскую энергетику, говорят даже, на гормональном уровне. Активизирует правое полушарие. Творческое. Уверенная в себе, спокойная, гармоничная женщина (да еще с "золотыми руками") намного привлекательнее и интереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Привязывает себя женщина к дому,а там,спасибо ей! - любовь!