Видела отдыхающую семью - муж, жена, ребёнок и походу тёща с ещё какой то тёткай

Мне парня стало немного жалко
Бабы напились и начали ему команды раздавать, он там с горшком носился детским
Нахрена он с ними поехал? Чтоб жОна была под присмотром?)))
Вам бы понравилось так отдыхать?
Муж мой предположил, что походу не за его счёт поездка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Привет. Жень! Не знаю, у меня такой ситуации не было. - практик. а не теоретик. некоторые любят отдыхать всем табором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644784)
Они все довольны. Есть такой тип мужика, Новосельцев такой из "служебного романа".
.
Наставник (57414)
Лох это судьба)))
Хранитель Истины (384155)
Мы от знакомых с тремя детьми на второй день сбежали.
Не отдых а треш какой-то.
Верховный Наставник (108070)
Не вижу в этом трагедии, это всего лишь один эпизод. Может дома он получает с её стороны полное внимание
Хранитель Истины (288251)
А вечно орущие, дерганные мамашки с безумными детьми, которым это море и даром не надо. Это не отдых, а наказание.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
У Него, Не Было Выбора!
Ну, когда детей везут на море - это отдых только детям)
Ну а че он сам-то не поймёт, когда что надо сделать
И пусть носится с горшком, это и его дети тоже)