Походу дела я всё-таки развожусь... -Как бросить пить, чтобы сохранить семью?

"Кодироваться" - не предлагать - бестолку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (238445)
просто бросить и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо, чтобы возникло желание бросить пить не ради семьи...а ради СЕБЯ
надо прийти к пониманию, что ели не бросишь...то впереди полная Ж О П А!!!
посмотрите видео...от начала до конца.
почитайте книги этого автора.
вам нужен врач ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ...
если мозги еще не совсем пропили... то шанс есть)
Верховный Наставник (232313)
ну семью то кое как сохранить можно, а перепить зеленого змия еще никому не удавалось..бесперспективная цель, поэтому надо бросать)
почитала комменты ...
нафиг ...бросай лучше жену ...