Я это к чему

В лидере про казалось бы ХУДОБУ женскую
Все почему-то поливают ТОЛСТЫХ баб
Ну как и принято у нас!
Кто из вас негативно относится к людям с лишним весом
Скажите
Вы когда на них смотрите
Вы сразу представляете,какие у них МОГУТ быть проблемы со здоровьем?
Прям видимо так представляете,что давление ваше от переживаний поднимается и пульс зашкаливает,да?
Видимо от того вас так бомбит?
Или вам они просто противны КАК ЛЮДИ?
И вы вероятнее всего УВЕРЕНЫ,ЭТО они сами решили такими родиться
И каждого из них устраивает всё это
Потому можно на них ушат дерьма вывалить?
Что конкретно вас не устраивает в толстых людях?
В какой момент вашей жизни,они перешли вам дорогу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280409)
Мне не нравится, что это за норму стали выдавать, девушки по 20-25 лет весят за 100 и с радостью показывают это всем, это такая же крайность, как показывать анорексичек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384179)
А ты думаешь легко годами сидеть на диете, во всем себе отказывать ради худобы, а потом видеть как другая женщина внаглую жрёт шашлыки запивает его шампанским и у неё ещё и мужчина есть?
Там сейчас Дочь Вождя очень правильную мысль высказала.
И нюхать не надо)
А у нас начальница, толще её нет, но её все любят, сама доброта!!!
Верховный Наставник (176563)
Кто осуждает других людей по внешним признакам,имеют натуральную жлобскую натуру! Эти люди потеряли чувство реальности и любой человек как собственно ЧЕЛОВЕК перестает для них существовать..Происходит подмена ценностей..Делается упор на разные ботексы,силиконы,финтнесы и др подобную фуету...Они не понимают ,что этот путь в никуда..И этим людям не понять,что допустим толстая,но добрая женщина принесет (им же) больше пользы,нежели злобная ботексная фитокуяшка с фиолетовыми волосами!
Хранитель Истины (409709)
Мне никто не переходил. Хотят быть толстыми-пусть будут. А кому чужой лишний вес не даёт покоя, пусть проверят свою голову.
Я считаю что уважающий себя человек жирным не будет.