Квантовый суп, квантовая волна, что вам про это известно?

Все создается дважды – сначала в сознании, а затем в реальности (с)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174044)
Квантовый суп о сути — это одна большая волна. Мы находимся в супе, из которого ежемоментно мы лепим реальность. Мы всё время находимся в супе, даже если нам кажется, что мы в комнате, например, или в доме, всё это по сути — этот суп творения. Мы всё время создаем из него реальность, потому что мы и есть творец. В супе содержится бесконечное количество вариантов вибраций. Можно сделать из него всё, что угодно, это просто чистая энергия, среда безграничного творения. Чтобы управлять им, надо настраивать на него свои вибрации. Мы излучаем волны и перенастраиваем суп. Можно настроить его на высокие вибрации, и тогда вся реальность сдвинется наверх. Но общая точка сборки сейчас довольно низкая. Конечно, есть вибрационно разные люди, но в среднем вибрация довольная низкая, а материя довольно плотная. Пусть не самая плотная из возможных, бывают варианты и погуще, но, тем не менее, общая реальность довольно плотная.
Квантовая психология направлена на изучение процессов сознания человека и обучение управлению своей жизнью.
Этот термин возник в последнем десятилетии 20-го века. Можно встретить множество книг на эту тему. Наиболее известными авторами являются Роберт Антон Уилсон, Стивен Волински, А.И. Нефёдов. В США создан институт квантовой психологии, основателем которого является Стивен Волински. В России существует несколько Центров квантовой психологии.Она в первую очередь помогает человеку лучше понимать самого себя, исследовать себя изнутри, а также изучить влияние своего сознания на материальный мир.
Абсолютно всё в этом мире состоит из атомов и молекул, включая наши мысли, речь. Говоря, мы выпускаем во Вселенную импульс, который с успехом отражается и возвращается назад, но не к нам, а к каждой молекуле, окружающей нас. В результате этого пространство вокруг нас начинает меняться в соответствии с тем импульсом, который мы послали.эволюционировать, а кванты, будучи базовыми частицами энергоинформационной матрицы, настроены на эволюцию так или иначе.

Рассмотрим квантовый суп на примере

Пространство полно маленьких прыгающих мини-программ, похожих на микроскопические, разноцветные и мерцающие точки. Они пульсируют, вибрируют, потухают и загораются снова, как искорки огня, вертятся вокруг своей оси. Очень похожи на цифровую пыльцу. Именно цифровую, т.к. мерцают они как пиксели компьютера. Наведи на них руки – они становятся более проявленными: мерцают ярче или менее ярко, вертятся в другую сторону, потому что каждый из них, каждая из энергий, которая нас окружает, она имеет свой поток, похожий на течения в океане, и если ты обращаешь на них внимание, они насыщаются твоей энергией и начинают играть более проявленно, синхронизируясь с тобой тоже. Этот поток исходит от любого физического объекта, как пространственного резонатора. Поток у каждого объекта свой, следующий объект попадает под поток предыдущего, но каждый из них есть энергопоток, они именно играют. Никаким другим способом это не описать. Это микроскопические энергетические потоки, которые то мелькают как лазерные проекции, то становятся как искорки, - то есть из волновой функции переходят в проявленную функцию.

Выглядит это примерно так, но намного сложнее, с различными уровнями наложения. Если фокусировать свой взгляд, видны одни слои, если расслабить глаза, то уже совершенно другие. Можно углубляться, можно отдаляться. Судя по всему, речь идет о разных планах - астральном, ментальном и т.д. Кстати, если смотреть на звезды, то они совершенно разных цветов - синие, красные, зеленые, фиолетовые, а не только огненные... разные цвета. Светящиеся точки, которые мы часто видим в небе, или то, что мы называем "искры из глаз" - это лишь часть той полной картины, которую наш глаз почему-то отфильтровывает. Это все играет между собой и постоянно взаимодействует энергетически.

Квантовый суп и физическая реальность

Квантовая физика

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мне известно, что люди пустые из непонятных им терминов творят дутые тайны. Лохов разводят.
Хранитель Истины (287546)

Реальность не стоит на месте. Каждый миг вечности рождаются её новые ветки, сформированные из микроскопических частиц, которые проецируют игру 3Д в наше сознание. Тело человека - это собрание клеток, состоящих из молекул, атомов, квантов, кварков и еще более микроскопических (фрактальных) частиц, нами пока не найденных. Скорость рождения новых фреймов реальности неизмеримо велика, но не менее 80 в секунду. Одни и те же кварки могут появляться в нескольких реальностях "одновременно", клонируя собственные копии в немного различные друг от друга реальности (см. фильм в конце поста).
Наше сознание позволяет "склеивать" наши тела и окружающий мир воедино из этих частиц, хотя сами они находятся в постоянном движении - рождении и аннигиляции (переход из мира в антимир). Но самая скрываемая тайна в мире заключается в том, что сознание может влиять на кванты, видоизменяя материю и сценарии жизни, из которых строится наш земной опыт.

В: Первые признаки разуплотнения материи — это возможность влиять на неё, изменять её форму?
О: Она в принципе итак не очень плотная. Для начала мы сможем видеть её реально. И когда все поймут, что это просто суп, тогда мы можем её трансформировать. До тех пор, пока мы видим чугун чугуном, а бетон — бетоном, мы воспринимаем мир твёрдым. Когда мы повышаем вибрации и восстанавливаем атрофированные части мозга, ответственные за чувствительность и за реальное видение мира, мы сможем влиять на материю.
В: Расскажи мне про суп, пожалуйста.
О: В нём всё. По сути — это одна большая волна. Мы находимся в супе, из которого ежемоментно мы лепим реальность. Мы всё время находимся в супе, даже если нам кажется, что мы в комнате например или в доме, всё это по сути — этот суп творения. Мы всё время создаем из него реальность, потому что мы и есть творец. В супе содержится бесконечное количество вариантов вибраций. Можно сделать из него всё, что угодно, это просто чистая энергия, среда безграничного творения. Чтобы управлять им, надо настраивать на него свои вибрации. Мы излучаем волны и перенастраиваем суп. Можно настроить его на высокие вибрации, и тогда вся реальность сдвинется наверх. Но общая точка сборки сейчас довольно низкая. Конечно, есть вибрационно разные люди, но в среднем вибрация довольная низкая, а материя довольно плотная. Пусть не самая плотная из возможных, бывают варианты и погуще, но, тем не менее, общая реальность довольно плотная. Смысл в том, чтобы начать видеть суп. Тогда мы получим возможность творить осознанно.
Сейчас мы просто окружающую среду воссоздаем по памяти. Мы ни на секунду не перестаём быть творцами, но предпочитаем механически воссоздавать реальность вместо того, чтобы её осознанно творить. Серьёзной помехой здесь является медленная скорость волны. Например, с желаниями: иногда хочешь чего-то, пошёл импульс, но пока оно медленно дойдёт до материи, желание уже изменилось, ты уже хочешь чего-то другого. Желания настигают нас слишком поздно. Нужно активировать зоны мозга: шишку, а также зоны по бокам шишковидной железы, такие пластиночки, где смыкаются доли мозга. Эти чувствительные части позволяют нам ощущать, что происходит вокруг. Если бы у нас открылось реальное зрение, мы бы увидели, что мы находимся в жидкости. Это не жидкость в буквальном смысле, это просто бесконечная энергия, но по физическим характеристикам она наиболее близка к жидкой форме.
https://digitall-angell.livejournal.com/402179.htm...