Ї
Верховный Наставник (225540)

А хорошую кличку придумали трёхпроцентном - Лукашеску. С намёком?))

Судья в Кобрине:
«Лукашеску, ты урод!
Хватит грабить наш народ!»

https://charter97.org/ru/news/2017/11/10/268729/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Хорошо. Можно ещё и ЛукАшевич. С намёком на Милошевич.
А откуда инфа про требования? Вроде пишут, что бастуют под лозунгами отставки и перевыборов..
https://lenta.ru/news/2020/08/13/maz/?utm_source=y...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Договаривай - "Пусть народ Белоруссии грабят США и ЕС"
Привет Украине...

Хранитель Истины (498116)
Цифирка 97 в адресе означает,что это принадлежит Соросу.
Продолжайте дальше намекать.
Я так понял в Белоруссии уже не требуют пересчета голосов и не протестуют против Лукашенко. Народ выстраивается вдоль дорог и кучкуется возле своих предприятий. Требование одно - не пистить их. Ну как требование, на просьбу больше похоже.
Верховный Наставник (233079)
Придумывать всякую куйню, это дело дурное и нехитрое. А ретранслировать и тиражировать дурное и нехитрое, это дурное и нехитрое в квадрате. Короче, вы все долпайопы.
Хватит тут заниматься фашистской пропагандой.
Вот значит как недобро ты отзываешься о президенте страны в которой ты живешь! Смари, Бауэр, попадешь в застенки к Лукашеску он тебе это припомнит.